среда, 30 июля 2014 г.

Отдыхай с удовольствием

Компания Weltevree выпустила джакузи для установки на открытом воздухе, в котором для подогрева воды используются дрова. Сбоку ванны Dutchtub Wood оборудована печь, предназначенная для разогрева воды. Прежде чем  погрузиться в джакузи, необходимо разжечь костёр и подождать, пока вода достигнет нужной температуры.


вторник, 29 июля 2014 г.

Доброе утро


Доброе утро

Стеклянная сауна


Стеклянная сауна. Единение с природой.

Строим бассейн на дачном участке своими руками


Бассейн - идеальное место, чтобы как следует отдохнуть и охладиться в летнее время. Но вот беда, он есть не у каждого, ровно также как и дачный участок. Но тем у кого он есть, выпал отличный шанс построить на нём замечательный бассейн своими руками. Предлагаем вам фотоисторию о самостоятельном строительстве бассейна "с нуля" и до конечного варианта. Стоит отдать должное рукастому строителю, который смог превратить невзрачный кусок земли в удивительный по красоте бассейн.

понедельник, 28 июля 2014 г.

Вилла в скале с видом на море – единение с природой


Villa 44 – потрясающее произведение архитектуры, расположенное в горах, откуда можно любоваться бескрайним Атлантическим океаном и пляжем Лландидно. Она прельстит гранитными валунами, поразит предметами южноафриканского искусства и откроет стихию воды. Дом выглядит поразительно как при дневном свете, так и на фоне тёмного бархатного ночного неба.

Плетеный бамбуковый тоннель в Австралии


Невероятная установка из сплетенных между собой прутьев бамбука была построена в качестве оригинального входа в амфитеатр, где проходил крупный музыкальный фестиваль. Идея создания необычной инсталляции, которая в прошлом году была установлена в Сиднее (Австралия), принадлежит талантливому художнику из Тайваня.

Клей универсальный склеивает практически все


Клей- универсальный. Склеивает практически все - металл, дерево, фарфор.

суббота, 26 июля 2014 г.

Очень удобно


Очень удобно и практично.

Угловая однушка в хрущевке


Казалось бы, нет более унылого для дизайнера объекта, чем угловая «однушка» в доме хрущевской серии — с низкими потолками,маленькой кухней(5м),ванна(3м),тесный коридор,единственная комната. Казалось бы, такому жилью никакой дизайн интерьера не поможет. Возможно, опыт Марии Дадиани убедит вас в обратном. Ей удалось превратить «хруща» в современное жилье с кухней-гостиной и солнечной изолированной спальней.

среда, 23 июля 2014 г.

Масштабная вилла с внутренним круглым павильоном

Возле самого подножия гор Анд на живописном склоне расположилась шикарная вилла с круглым внутренним двором. Такая конструкция позволяет жильцам отгородится от внешнего мира и, в то же время, любоваться видами долины и горных хребтов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...